30 Января 201617:20

Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на ЧЕ

332 2 0
Столь существенных результатов спортсмены из России добиваются уже второй год подряд.

30 января в Братиславе состоялся чемпионата Европы по фигурному катанию. Первые три места распределились между российскими спортсменками. Так, золото завоевала победительница финала Гран-при, чемпионка России Евгения Медведева. Серебро досталось призеру чемпионата мира Елене Радионовой. Замыкает тройку лидеров призер чемпионата Европы-2015 Анна Погорилая.

По итогам короткой и произвольной программ спортсменки набрали 215.45, 209.99 и 187.05 баллов соответственно.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

14 Декабря 2016
Трефилов: После неудачи российских гандболисток чуть не уволился Трефилов: После неудачи российских гандболисток чуть не уволился
07 Декабря 2016
Российские гандболистки проиграли румынкам во втором матче ЧЕ Российские гандболистки проиграли румынкам во втором матче ЧЕ
08 Ноября 2016
Российские футболистки узнали соперниц по финальной стадии ЕВРО-2017 Российские футболистки узнали соперниц по финальной стадии ЕВРО-2017