Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на ЧЕ

335 2 0
Столь существенных результатов спортсмены из России добиваются уже второй год подряд.

30 января в Братиславе состоялся чемпионата Европы по фигурному катанию. Первые три места распределились между российскими спортсменками. Так, золото завоевала победительница финала Гран-при, чемпионка России Евгения Медведева. Серебро досталось призеру чемпионата мира Елене Радионовой. Замыкает тройку лидеров призер чемпионата Европы-2015 Анна Погорилая.

По итогам короткой и произвольной программ спортсменки набрали 215.45, 209.99 и 187.05 баллов соответственно.

23 Июля 2017
На первом в истории Чемпионате Европы по пляжному регби первенствовали россиянки На первом в истории Чемпионате Европы по пляжному регби первенствовали россиянки