Российская сборная по хоккею проиграла Финляндии в финале молодежного чемпионата мира

277 3 0
Встреча завершилась со счетом 4:3.

5 января в Хельсинки состоялся матч между молодежными сборными России и Финляндии по хоккею. Россияне дважды вели в счете, однако на 51 минуте уступили финнам. Тем не менее, за минуту до финальной сирены сборной РФ удалось сровнять счет – 3:3.

В овертайме решающую шайбу забросили в хоккеисты Финляндии. Таким образом, российская команда проиграла хозяевам с результатом 4:3.

После драки тренеров «World Class» в Москве заведено уголовное дело - источник После драки тренеров «World Class» в Москве заведено уголовное дело - источник
Брежнева порекомендовала подписчикам сходить на выставку «Василий Верещагин» Брежнева порекомендовала подписчикам сходить на выставку «Василий Верещагин»
Эксперт о «принадлежности» Крымского моста Украине: Стремительная дебилизация Эксперт о «принадлежности» Крымского моста Украине: Стремительная дебилизация