Россияне стали седьмыми в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

78 0 0
Победу одержали французские спортсмены

Сегодня, 3 марта, россияне стали 7-ми на Чемпионате мира по биатлону в смешанной эстафете в Норвегии. Победу одержали французы, второе место – немецкие биатлонисты, третье – норвежская сборная, сообщает пресс-служба СБР.

Россию представляла Екатерина Шумилова, Антон Шипулин, Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев.

21 Мая 2018
Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные
16 Мая 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске
09 Мая 2018
«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу