«ПСЖ» не удержал преимущество в ¼ финала матча ЛЧ с «Манчестер Сити»

101 1 0
Матч завершился результативной ничьей 2:2

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, проходившим в Париже, «ПСЖ» и «Манчестер Сити» не выявили победителя. Игра завершилась вничью 2:2, передает УЕФА.

В первом тайме на 38 минуте МС вывел вперед Кевин Де Брёйне, на гол которого ответил Златан Ибрагимович (на 41-й минуте).

Во втором тайме парижан вывел вперед Адриен Рабьо (59-я минута), но на 72-й минуте Фернандиньо удалось сравнять счет.

Стоит отметить, что на 14-й минуте Златан Ибрагимович не реализовал 11-метровый удар.

Ответная встреча пройдет в Манчестере 12 апреля.

Людиновское футбольное поле за 22 млн руб уже второй год не сдано в эксплуатацию Людиновское футбольное поле за 22 млн руб уже второй год не сдано в эксплуатацию
ЦСКА начинает выступление в Лиге чемпионов ЦСКА начинает выступление в Лиге чемпионов
Тульский "Арсенал" одержал победу с минимальным перевесом Тульский "Арсенал" одержал победу с минимальным перевесом