28 Февраля 201615:31

Павел Клужников подтвердил статус ЧМ мира в спринтерском многоборье

141 2 0
Второе и третье места принадлежат голландцам

Павел Клужников в Сеуле стал первым на чемпионате мира в спринтерском многоборье, сообщает сайт Международного союза конькобежцев (ISU).

Победы удалось достичь по сумме очков 4-ех забегов. В финальном забеге Клужников занял 2-ое место.

Голландские конькобежцы Кьелд Нюис и Кай Фербий разделили серебро и бронзу в спринтерском многоборье.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

19 Января 2017
РФС отмечает 105-летие РФС отмечает 105-летие
15 Января 2017
Шведский боксер чуть не отправил судью в нокаут в титульном бою Шведский боксер чуть не отправил судью в нокаут в титульном бою
Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie