31 Января 201615:33

Новак Джокович стал шестикратным победителем Australian Open

201 0 0
Сербский теннисист переиграл в финале британца Энди Маррея
В финальном поединке открытого чемпионата Австралии сербский теннисист сумел разделаться с соперником в трех партиях и стал обладателем турнирного трофея в шестой раз, сообщили изданию "Кремлевская пресса" на портале "Чемпионат.com"

В поединке Новак выиграл 31 розыгрыш при 41 невынужденной ошибке. Это не помешало сербскому спортсмену переиграть британского оппонента и выиграть 11-й титул на соревнованиях "Большого шлема".
 Автор

15 Января 2017
Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie
Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику
14 Января 2017
Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей