Нортуг одержал победу в лыжном масс-старте на «Гонке чемпионов»

258 0 0
Первое место норвежцу уступил итальянец Федерико Пеллегрино

Сегодня, 9 апреля, в Тюмени норвежец Петтер Нортуг победил на «Гонке чемпионов-2016» в лыжном масс-старте. Норвежский спортсмен является двукратным олимпийским чемпионом.

Вторым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино, третье место взял швед Теодор Петерсон.

Россиянин Евгений Белов приехал к финишу девятым, а Александр Легков – десятым.

09 Августа 2017
Победителем международного конкурса «Дорожный патруль» стала российская команда Победителем международного конкурса «Дорожный патруль» стала российская команда