09 Апреля 201619:30

Нортуг одержал победу в лыжном масс-старте на «Гонке чемпионов»

258 0 0
Первое место норвежцу уступил итальянец Федерико Пеллегрино

Сегодня, 9 апреля, в Тюмени норвежец Петтер Нортуг победил на «Гонке чемпионов-2016» в лыжном масс-старте. Норвежский спортсмен является двукратным олимпийским чемпионом.

Вторым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино, третье место взял швед Теодор Петерсон.

Россиянин Евгений Белов приехал к финишу девятым, а Александр Легков – десятым.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

13 Ноября 2016
Радев - президент, правительство Болгарии - в отставку Радев - президент, правительство Болгарии - в отставку
Макгрегор впервые в истории UFC стал чемпионом в двух весовых категориях Макгрегор впервые в истории UFC стал чемпионом в двух весовых категориях