27 Марта 201617:09

Никулина выиграла "золото" в гонке преследования в рамках ЧР по биатлону

366 0 0
Не попавшая на пьедестал почета в предыдущем спринте, новосибирская спортменка "утерла нос" соотечественницам в пасьюте
В женской гонке преследования на 10 км, проходившей в Ханты-Мансийске, удача улыбнулась представительнице Новосибирской области Анне Никулиной, которая прошла дистанцию с одним промахом и обошла впереди идущих соперниц, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе СБР.

Второе место заняла представительница Тюменской области Анастасия Загоруйко, а вторую медаль подряд - на этот раз бронзовую, удалось выиграть Ольге Шестеряковой, также представляющую Тюмень. В прошлой спринтерской гонке она финишировала со вторым результатом.
 Автор

19 Февраля 2017
Касперович назвал выступление мужской сборной по биатлону «деревянным» Касперович назвал выступление мужской сборной по биатлону «деревянным»
Шипулин: Сегодня на четверку бежалось Шипулин: Сегодня на четверку бежалось
Шипулин занял 4 место в масс-старте на ЧМ по биатлону Шипулин занял 4 место в масс-старте на ЧМ по биатлону