Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге

220 0 0
Золото выиграла команда Норвегии, бронза досталась представителям Австрии
Сборная России по биатлону финишировала на втором месте в мужской эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.

Сборную России представляли Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин. На прохождение 8 огневых рубежей было затрачено 6 дополнительных патронов. Отставание от первого места, которое заняла сборная Норвегии (1:17:05, 12 дополнительных патронов) составило 14,6 сек, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Тройку лидеров замкнула сборная Австрии с отставанием от лидера 35,8 сек., 7 дополнительными патронами и одним штрафным кругом.

25 Марта 2017
В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону В Тюменской области стартует основная программа чемпионата России по биатлону
11 Марта 2017
Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира Союз биатлонистов озвучил состав сборной для участия в Кубке мира
Логинов оформил победный дубль в спринте на Кубке IBU в Эстонии Логинов оформил победный дубль в спринте на Кубке IBU в Эстонии