15 Апреля 201621:30

"Мордовия" и "Амкар" сыграли вничью в матче 24-го тура РФПЛ

44 0 0
Матч завершился со счетом 1:1

Сегодня, 15 апреля первый матч 24-го тура РФПЛ между саранской «Мордовией» и пермским «Амкаром» завершился вничью - со счетом 1:1, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе РФПЛ.

На 32 минуте гол Георгия Джикия вывел «Амкар» вперед, однако на 53 минуте, благодаря голу Руслана Мухаметшина, «Мордовия» ушла от поражения.

Стоит отметить, что на матче присутствовали более 11 тыс человек.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

03 Декабря 2016
«Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ
ЦСКА и «Зенит» сыграют свои последние матчи в РФПЛ в уходящем году ЦСКА и «Зенит» сыграют свои последние матчи в РФПЛ в уходящем году
01 Декабря 2016
Московский «Локомотив» уверенно переиграл «Томь» в 16-м туре РФПЛ Московский «Локомотив» уверенно переиграл «Томь» в 16-м туре РФПЛ

Мировое сообщество отмечает Международный день гор Мировое сообщество отмечает Международный день гор
Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л" Роскосмос отмечает год с момента запуска второго аппарата "Электро-Л"
РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском РЖД ввели допсообщение между Томском и Новосибирском