15 Апреля 201621:30

"Мордовия" и "Амкар" сыграли вничью в матче 24-го тура РФПЛ

44 0 0
Матч завершился со счетом 1:1

Сегодня, 15 апреля первый матч 24-го тура РФПЛ между саранской «Мордовией» и пермским «Амкаром» завершился вничью - со счетом 1:1, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе РФПЛ.

На 32 минуте гол Георгия Джикия вывел «Амкар» вперед, однако на 53 минуте, благодаря голу Руслана Мухаметшина, «Мордовия» ушла от поражения.

Стоит отметить, что на матче присутствовали более 11 тыс человек.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
05 Декабря 2016
«Уфа» закрепилась в середине таблицы РФПЛ после победы над «Томью» «Уфа» закрепилась в середине таблицы РФПЛ после победы над «Томью»