15 Апреля 201621:30

"Мордовия" и "Амкар" сыграли вничью в матче 24-го тура РФПЛ

44 0 0
Матч завершился со счетом 1:1

Сегодня, 15 апреля первый матч 24-го тура РФПЛ между саранской «Мордовией» и пермским «Амкаром» завершился вничью - со счетом 1:1, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе РФПЛ.

На 32 минуте гол Георгия Джикия вывел «Амкар» вперед, однако на 53 минуте, благодаря голу Руслана Мухаметшина, «Мордовия» ушла от поражения.

Стоит отметить, что на матче присутствовали более 11 тыс человек.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

21 Марта 2017
РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров
17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ