"Мордовия" и "Амкар" сыграли вничью в матче 24-го тура РФПЛ

45 0 0
Матч завершился со счетом 1:1

Сегодня, 15 апреля первый матч 24-го тура РФПЛ между саранской «Мордовией» и пермским «Амкаром» завершился вничью - со счетом 1:1, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе РФПЛ.

На 32 минуте гол Георгия Джикия вывел «Амкар» вперед, однако на 53 минуте, благодаря голу Руслана Мухаметшина, «Мордовия» ушла от поражения.

Стоит отметить, что на матче присутствовали более 11 тыс человек.

Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая