«Металлург» разгромил ЦСКА в матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2:1

409 0 0
Металлурги смогли переломить ход матча в свою пользу на заключительной 20-минутке

Сегодня, 9 апреля, магнитогорский Металлург одолел в Москве ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина со счетом 2:1.

В борьбе за самый престижный трофей КХЛ счет открыл защитник армейцев Никита Зайцев. Таким образом, хозяева реализовали численное преимущество после удаления Евгения Бирюкова. Счет – 0:1.

Во втором периоде гости отличились. Шайбу в ворота хозяев забил Данис Зарипов. Счет – 1:1.

В финальной 20-минутке победу металлургам принес Алексей Береглазов. Счет - 2:1

Следующий матч финальной серии между двумя командами состоится в Магнитогорске 11 апреля.