09 Апреля 201623:10

«Металлург» разгромил ЦСКА в матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2:1

400 0 0
Металлурги смогли переломить ход матча в свою пользу на заключительной 20-минутке

Сегодня, 9 апреля, магнитогорский Металлург одолел в Москве ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина со счетом 2:1.

В борьбе за самый престижный трофей КХЛ счет открыл защитник армейцев Никита Зайцев. Таким образом, хозяева реализовали численное преимущество после удаления Евгения Бирюкова. Счет – 0:1.

Во втором периоде гости отличились. Шайбу в ворота хозяев забил Данис Зарипов. Счет – 1:1.

В финальной 20-минутке победу металлургам принес Алексей Береглазов. Счет - 2:1

Следующий матч финальной серии между двумя командами состоится в Магнитогорске 11 апреля.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году Москва готова к возведению нового ледового дворца в 2018 году
24 Ноября 2016
Боец ММА Емельяненко покинул колонию Боец ММА Емельяненко покинул колонию
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы

Лавров: Нужно отказаться от взаимных обвинений Лавров: Нужно отказаться от взаимных обвинений
Журавлев: Трагедия современной Украины - продолжение беловежского преступления Журавлев: Трагедия современной Украины - продолжение беловежского преступления
Путин пригласил Саркисяна в Петербург на утверждение Таможенного кодекса ЕАЭС Путин пригласил Саркисяна в Петербург на утверждение Таможенного кодекса ЕАЭС