"Металлург" одолел "Салават Юлаев" в четвертом матче полуфинальной серии

64 0 0
Игра завершилась победой магнитогорцев со счетом 3-1

В Уфе прошла четвертая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» одержал победу над командой "Салават Юлаев" и повел в серии 3:1, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе КХЛ.

В составе гостей отметились шайбами Виктор Антипин, Александр Семин и Войтек Вольски, который забросил шайбу в пустые ворота на последней минуте матча. Стоит отметить, что Семин, реализовав большинство, принес победу своей команде.

В составе уфимской команды отличился Игорь Григоренко.

Напоминаем, следующая игра пройдет в Магнитогорске 31 марта.