"Металлург" обыграл ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина

207 1 0
Подопечные Ильи Воробьева победили армейцев в овертайме со счётом 2-1

Магнитогорский «Металлург» переиграл ЦСКА в пятом матче финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ, - передает КХЛ.

Первые два периода завершились счетом 0:0, однако в третьем периоде Любимов вывел ЦСКА вперед. На 55 минуте лидер магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин сравнял счет и перевел игру в ОТ.

На 6 минуте ОТ Мозякин забросил вторую шайбу и принес победу свой команде.

Таким образом, «Металлург» повел в серии с ЦСКА 3:2. Следующая игра состоится 17 апреля в Магнитогорске.