"Металлург" обыграл ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина

116 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над московским ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Автор единственного гола Томаш Филиппи. Спортсмен отличился на 48-й минуте.

Победа в сегодняшнем матче позволила "Металлургу" отыграться в серии. Счет до четырех побед - сейчас 2-2.

Следующая игра состоится уже в эту пятницу в Москве.

21 Июня 2017
РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр
17 Июня 2017
Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов
В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017 В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017