"Металлург" обыграл ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина

118 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над московским ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Автор единственного гола Томаш Филиппи. Спортсмен отличился на 48-й минуте.

Победа в сегодняшнем матче позволила "Металлургу" отыграться в серии. Счет до четырех побед - сейчас 2-2.

Следующая игра состоится уже в эту пятницу в Москве.

10 Января 2018
Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018 Матч «Урал – Спартак» в Екатеринбурге пройдет в условиях, максимально приближенных к ЧМ-2018
13 Декабря 2017
Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев Кубок Первого Канала в Москве стартует матчем канадцев и корейцев
06 Декабря 2017
Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ