13 Апреля 201619:36

"Металлург" обыграл ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина

116 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над московским ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Автор единственного гола Томаш Филиппи. Спортсмен отличился на 48-й минуте.

Победа в сегодняшнем матче позволила "Металлургу" отыграться в серии. Счет до четырех побед - сейчас 2-2.

Следующая игра состоится уже в эту пятницу в Москве.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

25 Ноября 2016
РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна" РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна"
30 Октября 2016
Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей
19 Октября 2016
"Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом