"Металлург" обыграл ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина

116 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над московским ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Автор единственного гола Томаш Филиппи. Спортсмен отличился на 48-й минуте.

Победа в сегодняшнем матче позволила "Металлургу" отыграться в серии. Счет до четырех побед - сейчас 2-2.

Следующая игра состоится уже в эту пятницу в Москве.

10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина
28 Марта 2017
Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи
19 Марта 2017
Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра