13 Апреля 201619:36

"Металлург" обыграл ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина

116 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над московским ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Автор единственного гола Томаш Филиппи. Спортсмен отличился на 48-й минуте.

Победа в сегодняшнем матче позволила "Металлургу" отыграться в серии. Счет до четырех побед - сейчас 2-2.

Следующая игра состоится уже в эту пятницу в Москве.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

12 Марта 2017
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»   Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»
18 Декабря 2016
Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии
25 Ноября 2016
РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна" РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна"