23 Марта 201622:06

"Металлург" обыграл "Салавата Юлаева"

97 0 0
На 10-й минуте исход встречи решила шайба Сергея Мозякина
23 марта магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:2 в 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. На 38 минуте шайбу "Салавату" забросил Ян Коварж, на 45-й - Алексей Кайгородов. На десятой минуте овертайма исход встречи решил Сергей Мозякин, забросив третью шайбу. "Салават" ответил двумя шайбами: Сами Леписто на 28 минуте и Игорь Григоренко на 54-й.

В полуфинальной серии до четырех побед ведет в счете "Металлург" - 1:0. Следующая игра серии состоится 25 марта в Магнитогорске.