07 Апреля 201603:25

Мадридский Реал сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в ¼ финала ЛЧ

172 0 0
Матч завершился со счетом 2:0

«Вольфсбург» в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл «Реал» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 18 минуте Рикардо Родригес реализует пенальти, а на 25 минуте Максимилиан Арнольд удваивает преимущество своей команды, передает УЕФА.

Таким образом, прервалась сухая серия вратаря Реала Кейлора Наваса в Лиги чемпионов на отметке в 738 минут.

Ответная встреча пройдет в Испании 12 апреля.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

24 Марта 2017
Кот-д'Ивуар всухую обыграл Россию в футбольном матче в Краснодаре Кот-д'Ивуар всухую обыграл Россию в футбольном матче в Краснодаре
Запад нарастит провокации против российских фанатов Запад нарастит провокации против российских фанатов
Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара Футболисты сборной РФ сыграют с командой Кот-д’Ивуара