Мадридский Реал сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в ¼ финала ЛЧ

172 0 0
Матч завершился со счетом 2:0

«Вольфсбург» в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл «Реал» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 18 минуте Рикардо Родригес реализует пенальти, а на 25 минуте Максимилиан Арнольд удваивает преимущество своей команды, передает УЕФА.

Таким образом, прервалась сухая серия вратаря Реала Кейлора Наваса в Лиги чемпионов на отметке в 738 минут.

Ответная встреча пройдет в Испании 12 апреля.

"Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ "Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ
ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ
Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ