07 Апреля 201603:25

Мадридский Реал сенсационно проиграл «Вольфсбургу» в ¼ финала ЛЧ

172 0 0
Матч завершился со счетом 2:0

«Вольфсбург» в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл «Реал» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. На 18 минуте Рикардо Родригес реализует пенальти, а на 25 минуте Максимилиан Арнольд удваивает преимущество своей команды, передает УЕФА.

Таким образом, прервалась сухая серия вратаря Реала Кейлора Наваса в Лиги чемпионов на отметке в 738 минут.

Ответная встреча пройдет в Испании 12 апреля.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

19 Января 2017
Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ
Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА
14 Января 2017
Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития» Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития»