04 Апреля 201621:47

"Краснодар" разгромил в Москве "Динамо" 4-1

68 1 0
«Краснодар» заработал себе 6-ое место в турнирной таблице

Сегодня, 4 апреля, «Кранодар» одержал победу над московским «Динамо» на «Арене Химки». Хозяева проиграли со счетом 1:4, сообщает пресс-служба РФПЛ.

У «Динамо» в первом тайме 11-метровый успешно реализовал Ионов. Аналогичная попытка оказалась удачной у «Краснодара в первой половине матча – отличился Мамаев.

Во второй половине встречи только удары «Краснодара» по воротам хозяев оказались успешными – голы забил Подберезкин, Смолов и Ахмедов.

«Краснодар» достиг 6-го места в турнирной таблице.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

Пушков: Цель санкций против РФ не достигнута Пушков: Цель санкций против РФ не достигнута
Похититель 12-летней девочки в Оренбурге задержан полицией Похититель 12-летней девочки в Оренбурге задержан полицией
Приграничная с Грузией трасса будет расширена до 6 полос Приграничная с Грузией трасса будет расширена до 6 полос