"Краснодар" разбил "Урал"

53 0 0
"Краснодар" поднялся на пятую строку в турнирной таблице
Со счетом 6:0 "Краснодар" разгромил "Урал" в рамках 23 тура российской футбольной премьер-лиги. На 18-й минуте счет открыл Федор Смолов, и вторым мячом завершил первый тайм. Во втором тайме Смолов забил еще два гола, еще один гол - Вандерсон и автогол на счету Эдгара Манучаряна.

Таким образом "Краснодар" поднялся на пятую строку в турнирной таблице с 11 победами, 5 поражениями. Еще 7 матчей завершились вничью.

04 Сентября 2017
С ФК "Ростов" взыскали 1,2 млн руб долга за аренду земли С ФК "Ростов" взыскали 1,2 млн руб долга за аренду земли
18 Августа 2017
Матч «Тосно» -«СКА-Хабаровск» завершился ничьей Матч «Тосно» -«СКА-Хабаровск» завершился ничьей