01 Февраля 201606:00

Конькобежец Павел Кулижников стал первым в 4 этапах КМ в Норвегии

282 1 0
На втором месте голландский спортсмен, на третьем – его соотечественник

31 января российский спортсмен Павел Кулижников занял первое место во 2-ом старте на дистанции в 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Норвегии. Россиянин показал результат- 1 мин 8,10 сек, сообщает ТАСС.

Второе место досталось голландцу Кьелду Нейсу  с 1,08,13, третье место его соотечественнику Томасу Кролу – 1,08, 52. Второй российский спортсмен Алексей Есин занял 5 место, показав результат в 1,08,92

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

11 Февраля 2017
Столичный СК выясняет обстоятельства смерти подростка в ледовом дворце Столичный СК выясняет обстоятельства смерти подростка в ледовом дворце
07 Февраля 2017
ФСБ России проводит в Туле Чемпионат по лыжным гонкам и плаванию ФСБ России проводит в Туле Чемпионат по лыжным гонкам и плаванию
05 Февраля 2017
Пчелиный рой чуть не сорвал матч ЧМ по крикету Пчелиный рой чуть не сорвал матч ЧМ по крикету