01 Февраля 201606:00

Конькобежец Павел Кулижников стал первым в 4 этапах КМ в Норвегии

282 1 0
На втором месте голландский спортсмен, на третьем – его соотечественник

31 января российский спортсмен Павел Кулижников занял первое место во 2-ом старте на дистанции в 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Норвегии. Россиянин показал результат- 1 мин 8,10 сек, сообщает ТАСС.

Второе место досталось голландцу Кьелду Нейсу  с 1,08,13, третье место его соотечественнику Томасу Кролу – 1,08, 52. Второй российский спортсмен Алексей Есин занял 5 место, показав результат в 1,08,92

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

19 Января 2017
РФС отмечает 105-летие РФС отмечает 105-летие
15 Января 2017
Шведский боксер чуть не отправил судью в нокаут в титульном бою Шведский боксер чуть не отправил судью в нокаут в титульном бою
Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie