01 Февраля 201606:00

Конькобежец Павел Кулижников стал первым в 4 этапах КМ в Норвегии

282 1 0
На втором месте голландский спортсмен, на третьем – его соотечественник

31 января российский спортсмен Павел Кулижников занял первое место во 2-ом старте на дистанции в 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Норвегии. Россиянин показал результат- 1 мин 8,10 сек, сообщает ТАСС.

Второе место досталось голландцу Кьелду Нейсу  с 1,08,13, третье место его соотечественнику Томасу Кролу – 1,08, 52. Второй российский спортсмен Алексей Есин занял 5 место, показав результат в 1,08,92

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

24 Ноября 2016
Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы Зенит одолел Маккаби со счетом 2:0 в Лиге Европы
21 Ноября 2016
МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований МПК назвала критерии допуска российских паралимпийцев до соревнований
19 Ноября 2016
Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР Воронов получил третье место на Гран-при по фигурному катанию в КНР

ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки
В пригороде Махачкалы введен режим КТО В пригороде Махачкалы введен режим КТО
Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко    Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко