Хет-трик Криштиану Роналду вывел мадридский "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов

86 1 0
"Сливочные" сумели разгромить на "Сантьяго Бернабеу" "Вольфсбург" и отквитать отрыв в 2 мяча после первой встречи
Перед королевским клубом перед ответной встречей стояла нелегкая, но вполне выполнимая задача - отыграть разницу в 2 мяча после провального матча в Германии. Собравшись с силами, подопечные Зинедина Зидана не оставили единого шанса команде из одноименного немецкого города ,нанеся разгромное поражение со счетом 0:3 и оставив немцев за бортом самого престижного турнира Старого света.

Сегодняшний матч с большой увереннностью может записать себе в актив самый звездный игрок "сливочных" - Криштиану Роналду. Именно его усилиями подопечным Зизу удалось пройти дальше по турнирной сетке. Дубль португальский полузащитник оформил за пару минут - оказавшись в нужное время на дальней штанге, футболист замкнул отскок от ноги Данте. Второй гол Роналду забил головой после розыгрыша углового. Окончательную точку в матче Роналду поставил со штрафного удара, пробив Бенальо после огреха в стенке игроков "Вольфсбурга". Итог - "Вольфсбург" едет домой доигрывать чемпионат Германии, а королевский клуб ждет окончания четвертьфиналов и узнает своего соперника по результатам жеребьевки.

10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина
28 Марта 2017
Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи
19 Марта 2017
Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра