18 Апреля 201600:07

Казанский "Зенит" второй раз к ряду выиграл Лигу Чемпионов

56 0 0
Проигрывая по ходу матча 0:2, казанские волейболисты сумели в финальном матче обыграть "Трентино"
Российский волейбольный клуб в сегодняшнем финальном матче со счетом 3:2 (23:25, 22:25, 25:17, 27:25, 15:12) обыграл в польском Кракове итальянского соперника "Трентино" и стал второй год подряд обладателем самого престижного европейского волейбольного трофея. Лучшим игроком в мтче был признан доигровщик "Зенита" Леон, который принес команде в этом матче 27 очков.

Стоит отметить, что всего для казанцев это четвертый трофей Лиги чемпионов, который они брали ранее в 2008, 2012 и 2015 годах.
 Автор

12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ