30 Марта 201600:11

Франция обыграла Россию со счетом 4-2

146 1 0
Подопечные Леонида Слуцкого уступили хозяевам ЕВРО-2016 после ошибок голкипера Юрия Лодыгина

29 марта состоялась товарищеская игра между национальными сборными Франции и России в Сен Дени, передает РФС.

Первый тайм завершился 2:0 в пользу французов. Голами отметились Н'Голо Канте и Андре-Пьер Жиньяк. Пытаясь выровнять игру после перерыва, Сборная России забила два гола, авторами которых стали Александр Кокорин и Юрий Жирков.

Однако в связи с ошибками Юрия Лодыгина французы забили еще два мяча (Димитри Пайе и Кингсли Коман).

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Российская сборная завоевала уже 5 медалей на III Всемирных военных играх Российская сборная завоевала уже 5 медалей на III Всемирных военных играх
Россия наложит вето на антисирийскую резолюцию Совбеза ООН Россия наложит вето на антисирийскую резолюцию Совбеза ООН
Россия не подтвердила зафиксированные Турцией нарушения в Сирии Россия не подтвердила зафиксированные Турцией нарушения в Сирии