30 Марта 201600:11

Франция обыграла Россию со счетом 4-2

146 1 0
Подопечные Леонида Слуцкого уступили хозяевам ЕВРО-2016 после ошибок голкипера Юрия Лодыгина

29 марта состоялась товарищеская игра между национальными сборными Франции и России в Сен Дени, передает РФС.

Первый тайм завершился 2:0 в пользу французов. Голами отметились Н'Голо Канте и Андре-Пьер Жиньяк. Пытаясь выровнять игру после перерыва, Сборная России забила два гола, авторами которых стали Александр Кокорин и Юрий Жирков.

Однако в связи с ошибками Юрия Лодыгина французы забили еще два мяча (Димитри Пайе и Кингсли Коман).

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Доходы бюджета Адыгеи в этом году выросли на 2,5 млрд руб Доходы бюджета Адыгеи в этом году выросли на 2,5 млрд руб
Дюмин: Звание "Героя России"- это ответственность и нагрузка Дюмин: Звание "Героя России"- это ответственность и нагрузка
Смоленские власти начнут осваивать транш Фонда ЖКХ на ТБО в 2017 году Смоленские власти начнут осваивать транш Фонда ЖКХ на ТБО в 2017 году

В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет
Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету
Бюджет РФ на 2017 год принят с дефицитом в почти 2,8 трлн руб Бюджет РФ на 2017 год принят с дефицитом в почти 2,8 трлн руб