26 Декабря 201522:56

Фигуристка Медведева выиграла чемпионат России с мировым рекордом

215 0 0
Первое место – первая победа спортсменки

Как стало известно, победителем Чемпионата России  в женском одиночном катании стала 16-летняя фигуристка Евгения Медведева, информирует «ТАСС».

Спортсменка набрала 234,88 балла в общей сумме короткой и произвольной программ.

Стоит отметить, что «серебро» завоевала Елена Радионова, а бронзовым призером стала Анна Погорилая

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie Российские сноубордисты взяли два призовых места на Grand Prix de Russie
Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику
14 Января 2017
Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей Молодые российские скелетонисты завоевали за два дня пять медалей