"Динамо" проиграло "Крыльям Советов" и опустилось на 12-ю строчку РФПЛ

50 0 0
От возможного вылета москвичей теперь отделяет всего лишь одно очко
В домашнем матче в Москве подопечные Андрея Кобелева уступили гостям из Самары на добавленной минуте компенсированного времени. На 4-й добавленной минуте гол в ворота Шунина отправил вышедший на замену на 65-йминуте нападающий Бруно. Матч завершился победой "Крыльев Советов" со счетом 1:0.

Теперь московское "Динамо" находится на крайнем "спасительном" 12-м месте в турнирной таблице, опережая находящуюся в зоне стыков "Уфу" на 1 очко.

Около 100 млн рублей может быть выделено на уход за пожилыми людьми в 2018 году Около 100 млн рублей может быть выделено на уход за пожилыми людьми в 2018 году
Сенаторы одобрили проект об усилении ответственности за жестокое обращение с животными Сенаторы одобрили проект об усилении ответственности за жестокое обращение с животными
138 миллионов рублей обменял на поддельные евро мужчина в Москве 138 миллионов рублей обменял на поддельные евро мужчина в Москве