06 Апреля 201600:37

"Барселона" переиграла "Атлетико" в первом четвертьфинале ЛЧ

122 0 0
"Сине-гранатовые" одержали волевую победу со счетом 2-1 на своем поле, играя больше половины матча в большинстве
В испанском четвертьфинальном противостоянии каталонцев против мадридского "Атлетико" футбольный бог и судья был на стороне хозяев: несмотря на забитый выездной гол Фернандо Торреса на знаменитом "Камп Ноу", спустя 10 минут арбитр Феликс Брих сделал из испанского форварда антигероя встречи, показав тому второй "горчичник" за подкат против Пике. Это позволило хозяевам поля раскрепоститься во втором тайме, которые добились победы благодаря дублю уругвайца Луиса Суареса.

Несмотря на выездной гол, отсутствие в следующем матче Фернандо Торреса и два забитых "Барселоной" гола ставят столичный коллектив в трудное положение для выхода в полуфинал главного европейского футбольного турнира. Чем завершится противостояние, зрители узнают 13 апреля в ответной встрече на стадионе "Висенте Кальдерон".
Павел Демченский Автор Павел Демченский

11 Ноября 2016
Вилла Порошенко – пыль в глаза Вилла Порошенко – пыль в глаза
28 Октября 2016
Закрытие Египта и Турции переключило внимание россиян на Испанию Закрытие Египта и Турции переключило внимание россиян на Испанию
22 Октября 2016
«Барселона» лишилась Иньеста в матче с «Валенсией» «Барселона» лишилась Иньеста в матче с «Валенсией»

Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб
Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ
Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ