"Барселона" переиграла "Атлетико" в первом четвертьфинале ЛЧ

127 0 0
"Сине-гранатовые" одержали волевую победу со счетом 2-1 на своем поле, играя больше половины матча в большинстве
В испанском четвертьфинальном противостоянии каталонцев против мадридского "Атлетико" футбольный бог и судья был на стороне хозяев: несмотря на забитый выездной гол Фернандо Торреса на знаменитом "Камп Ноу", спустя 10 минут арбитр Феликс Брих сделал из испанского форварда антигероя встречи, показав тому второй "горчичник" за подкат против Пике. Это позволило хозяевам поля раскрепоститься во втором тайме, которые добились победы благодаря дублю уругвайца Луиса Суареса.

Несмотря на выездной гол, отсутствие в следующем матче Фернандо Торреса и два забитых "Барселоной" гола ставят столичный коллектив в трудное положение для выхода в полуфинал главного европейского футбольного турнира. Чем завершится противостояние, зрители узнают 13 апреля в ответной встрече на стадионе "Висенте Кальдерон".