«Амкар» уступил «Зениту» со счетом 0:2

187 0 0
Хозяева проиграли на матче ЧМ России по футболу в Перми

Сегодня, 9 апреля, «Амкар» проиграл в Перми «Зениту со счетом 0:2 в матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

У зенитовцев отличи на 30-ой минуте первого тайма Артем Дзюба. Во втором тайме заключительный гол в ворота хозяев забил Александр Кокорин.

19 Февраля 2018
Роспотребнадзор запускает горячую линию к ЧМ-2018 Роспотребнадзор запускает горячую линию к ЧМ-2018
14 Февраля 2018
Города-хозяева Чемпионата мира проверят на качество связи Города-хозяева Чемпионата мира проверят на качество связи
В Калуге на ЧМ-2018 по футболу будет базироваться команда Сенегала В Калуге на ЧМ-2018 по футболу будет базироваться команда Сенегала