«Амкар» уступил «Зениту» со счетом 0:2

187 0 0
Хозяева проиграли на матче ЧМ России по футболу в Перми

Сегодня, 9 апреля, «Амкар» проиграл в Перми «Зениту со счетом 0:2 в матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

У зенитовцев отличи на 30-ой минуте первого тайма Артем Дзюба. Во втором тайме заключительный гол в ворота хозяев забил Александр Кокорин.

07 Ноября 2017
К ЧМ-2018 в Ростове капитально отремонтируют старые дома в историческом центре К ЧМ-2018 в Ростове капитально отремонтируют старые дома в историческом центре
27 Октября 2017
Божевич о матче с ЦСКА: Выиграли заслуженно Божевич о матче с ЦСКА: Выиграли заслуженно