09 Апреля 201618:50

«Амкар» уступил «Зениту» со счетом 0:2

187 0 0
Хозяева проиграли на матче ЧМ России по футболу в Перми

Сегодня, 9 апреля, «Амкар» проиграл в Перми «Зениту со счетом 0:2 в матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

У зенитовцев отличи на 30-ой минуте первого тайма Артем Дзюба. Во втором тайме заключительный гол в ворота хозяев забил Александр Кокорин.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

28 Декабря 2016
 К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов
12 Декабря 2016
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ