09 Апреля 201618:50

«Амкар» уступил «Зениту» со счетом 0:2

187 0 0
Хозяева проиграли на матче ЧМ России по футболу в Перми

Сегодня, 9 апреля, «Амкар» проиграл в Перми «Зениту со счетом 0:2 в матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба РФПЛ.

У зенитовцев отличи на 30-ой минуте первого тайма Артем Дзюба. Во втором тайме заключительный гол в ворота хозяев забил Александр Кокорин.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

08 Марта 2017
Российская сборная по футболу сыграет со сборными Венгрии и Чили Российская сборная по футболу сыграет со сборными Венгрии и Чили
01 Марта 2017
Полуфиналисты Кубка России по футболу определятся в трех матчах Полуфиналисты Кубка России по футболу определятся в трех матчах