11 Мая 201612:04

Краснодар не пустил в РФ 20 тонн зараженной кукурузы из Румынии

17 0 0
Инспекторы Россельхознадзора выявили опасное карантинное заболевание.

В Краснодаре при досмотре партии семян кукурузы Россельхознадзором был выявлен вилт. Это опасное карантинное заболевание. Груз весом 20 тонн прибыл из Румынии. Владельцу дано предписание на уничтожение зараженных семян путем сжигания.

Напомним, это четвертый случай выявления зараженных семян в текущем году. Ранее в 8 кг подсолнечника из Франции был обнаружен фомопсис.

Наталья Ошлокова Автор Наталья Ошлокова

16 Марта 2017
"Краснодар" вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала "Краснодар" вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала
13 Марта 2017
"Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1 "Краснодар" одержал волевую победу над "Локомотивом" 2-1
11 Марта 2017
Арбитраж признал незаконной застройку берега Карасунского озера в Краснодаре Арбитраж признал незаконной застройку берега Карасунского озера в Краснодаре