Патриарх Кирилл поздравил отца Фотия с победой в телепроекте «Голос»

105 0 0
Он пожелал победителю оставаться скромным

Патриарх Кирилл поздравил победителя шоу «Голос» иеромонаха Фотия, который выиграл по результатам зрительского голосования, сообщают Вести.Ru. Он пожелал победителю те качеств, которые присущи монашескому званию, в частности, быть естественным и скромным.

«Желаю также помнить, что избранный тобой монашеский путь по своему значению и по смыслу превышает ту победу, которую ты одержал. Ведь многие и голосовали не только за голос, но и за образ», - говорится в сообщении.

26 Января 2018
«Салют-7» стал лучшим фильмом года «Салют-7» стал лучшим фильмом года
20 Января 2018
Российская команда КамАЗ-Мастер выиграла ралли «Дакар 2018» Российская команда КамАЗ-Мастер выиграла ралли «Дакар 2018»
17 Декабря 2017
Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею