Гонщик Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

178 0 0
Лучшее время прохождения круга - 1 мин. 40,237 секунды

Квалификацию этапа чемпионата мира «Формулы 1»,  проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах, выиграл Нико Росберг. Немецкий гонщик представляет команду «Мерседес», сообщает Российская Газета.

Свой лучший круг Росберг проехал за 1 минуту 40,237 секунды.

Стоит отметить, что наш соотечественник Даниил Квят, выступающий за команду «Ред Булл» занял девятое место.

Напоминаем, заключительная гонка сезона пройдет 29 ноября в 15:40 по Московскому времени.

19 Апреля 2018
Берингия-2018: Финишировала самая протяженная гонка на собачьих упряжках  Берингия-2018: Финишировала самая протяженная гонка на собачьих упряжках
25 Марта 2018
Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля Первый этап Гран при «Формулы-1» завершился победой немца Феттеля
Сироткин не доехал до конца первую гонку в «Формуле 1» Сироткин не доехал до конца первую гонку в «Формуле 1»