Гонщик Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

175 0 0
Лучшее время прохождения круга - 1 мин. 40,237 секунды

Квалификацию этапа чемпионата мира «Формулы 1»,  проходящего в Объединенных Арабских Эмиратах, выиграл Нико Росберг. Немецкий гонщик представляет команду «Мерседес», сообщает Российская Газета.

Свой лучший круг Росберг проехал за 1 минуту 40,237 секунды.

Стоит отметить, что наш соотечественник Даниил Квят, выступающий за команду «Ред Булл» занял девятое место.

Напоминаем, заключительная гонка сезона пройдет 29 ноября в 15:40 по Московскому времени.

27 Июля 2017
Самые северные в России парусные гонки стартовали в Архангельске Самые северные в России парусные гонки стартовали в Архангельске
Барк «Седов» стал первым в парусной гонке Турку – Клайпеда Барк «Седов» стал первым в парусной гонке Турку – Клайпеда
24 Июля 2017
«КамАЗ-мастер» о победе на ралли-марафоне «Шелковый путь»: Это отличный результат «КамАЗ-мастер» о победе на ралли-марафоне «Шелковый путь»: Это отличный результат