"Газпром-Югра" стал обладателем Кубка России по футзалу

129 0 0
Мини-футбольный клуб их ХМАО на родной площадке в Югорске проиграл "Сибиряку" однако по сумме двух встреч праздновал триумф
Сегодня, 3 апреля, в Югорске состоялся финал Кубка России по мини-футболу, в котором встречались местный коллектив "Газпром-Югра" и новосибирский "Сибиряк". После победы в Новосибирске с уверенным счетом 9-1, сегодняшние хозяева без опаски подошли к сегодняшней встрече. В итоге "Сибиряку" удалось добиться победы со счетом 1:3, но этого не хватило для победы в заветном турнире. Голов Волынюка(2) и Боавентуры не хватило, чтобы отыграть наработанный "Газпромом-Югрой" гандикап в 8 мячей, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе МФК "Газпром-Югра".

Таким образом, югорский коллектив становится двукратным обладателем Кубка России. Свой первый трофей югорцы завоевали в 2012 году.