На Театральной площади Ростова открылась фан-зона

На  Театральной площади  Ростова  открылась   фан-зона
15 0 0
Болельщики   Дона  и  гости  области   дружно  смотрели  первый  матч мундиаля
Сегодня в 15 часов торжественно открылась фан-зона на главной площади донской столицы. Город готовился к приезду гостей целый год, и даже сегодня, в день открытия чемпионата, работы по благоустройству продолжались, как на улице Станиславского, где, не смотря на обещания губернатора и градоначальника, так и не запустили трамвайное движение, так и в непосредственной близости к фан-зоне, потрясая болельщиков полетом ландшафтной мысли.
Тем не менее к 15 часам народ стал заполнять всю площадь. Не 23 тысячи человек, как предполагалось, но все же - немало. Люди фотографировались на специальных фото-площадках, слушали выступление Rostov Cover band show, и утоляли жажду спонсорским пивом.
Иностранцев было совсем мало - со всеми фотографировались четверо колумбийцев. Зато приезжих из других регионов России – предостаточно. Россияне дружно болели за свою сборную, игравшую в Лужниках с футболистами из Саудовской Аравии.
И, как известно, наши футболисты не подкачали. Счет 5:0 болельщики отпраздновали вместе с группой IOWA и красочным фейерверком. Завтра, с 13 часов, фан-зона вновь примет поклонников футбола. Многие не упустят возможность посмотреть на огромном экране, да в теплой компании, три матча.

В первом тайме Германия уступила Швеции, но во втором отыгрывается В первом тайме Германия уступила Швеции, но во втором отыгрывается
Президент Мексики поблагодарил сборную за победу над Южной Кореей Президент Мексики поблагодарил сборную за победу над Южной Кореей
Эрнандес забил 50-й гол за сборную Мексику Эрнандес забил 50-й гол за сборную Мексику