Матч Панама-Тунис завершился со счетом 1:2

874 1 0
Четвертую игру ЧМ-2018 на «Мордовия Арене» посетили 37168 болельщиков

На «Мордовия Арене» завершился матч между сборными Панамы и Туниса, досрочно потерявшими шансы на выход в плей-офф турнира.

Большинство жителей города-организатора Саранска, принимающего сегодня четвертую игру ЧМ-2018, болели за команду Панамы, базирующуюся в столице Мордовии. Но, к сожалению, «родные стены» панамским футболистам не помогли. Хотя счет в сегодняшнем матче открыли именно они, забив гол на тридцать третьей минуте.

До конца первого тайма счет оставался неизменным, но во втором ситуация изменилась. Сначала сборная Туниса сравняла счет, а позже тунисец Вахби Хазри забил еще один гол, тем самым дав своей команде преимущество над соперником. После этого было еще несколько голевых моментов, но счет до конца игры так и не изменился. Тунис выиграл у Панамы со счетом 2:1.

Игра на стадионе «Мордовия Арена» проходила с участием 37168 зрителей, среди которых находились государственные деятели Панамы, приехавшие поддержать игру сборной своей страны. Кстати, посол Республики Панама в России Мигель Лекаро Барсенас в рамках сегодняшней встречи с Главой Мордовии Владимиром Волковым, забегая вперед, неожиданно заявил: «Даже если наша сборная сегодня проиграет со счетом 0:10, у нас все равно будет праздник!».