Фоторепортаж с третьего тестового матча на стадионе «Мордовия Арена»

973 2 0
Матч между ФК «Мордовия» и ФК «Сызрань - 2003», собравший 41057 зрителей, завершился победой хозяев со счетом 1:0

Стадион «Мордовия Арена» в рамках программы «Зритель» посетили свыше 41 тысячи жителей и гостей Саранска.

III тестовый матч начался с церемонии торжественного открытия. Участие в ней приняли и.о. вице-премьера РФ Ольга Голодец и Глава Мордовии Владимир Волков. Столичная гостья позитивно оценила уровень готовности Саранска к ЧМ-2018.

А футбольная команда «Мордовия» сегодня реабилитировалась перед жителями республики, победив в игре с ФК «Сызрань – 2003» со счетом 1:0. Таким образом, она досрочно вышла в ФНЛ в матче 24 тура ПФЛ. Единственный гол в ворота соперника был забит   Русланом Мухаметшиным, реализовавшим пенальти на тринадцатой минуте первого тайма. Благодаря этому «Мордовия» с 52 очками уверенно расположилась на 1-ой строчке турнирной таблицы зоны «Урал-Приволжье». «Сызрань-2003» заработала 46 очков и заняла вторую строчку вышеназванной таблицы.

Сборная Сенегала обыграла поляков в матче ЧМ-2018 Сборная Сенегала обыграла поляков в матче ЧМ-2018
Путин пока не планирует посещать матчи ЧМ – Песков Путин пока не планирует посещать матчи ЧМ – Песков