"Назначить Кузнецова Владимира Александровича заместителем Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа", - говорится в документе.
Ранее Владимир Кузнецов работал в должности помощника министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова.
Для справки:
Родился 25 июня 1958 года в селе Ургуш Караидельского района Башкирской АССР. В 1978 году окончил Уфимский энергетический техникум по специальности «Сети и системы». В 1987 году — Высшую школу КГБ СССР имени Ф.Э. Дзержинского по специальности «Правоведение». В 2004 году — Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по программе «Рыночная экономика и государственное администрирование». Источник - пресс-служба министерства РФ по делам Северного Кавказа.
С 1978 по 1980 год - служба в погранвойсках КГБ. С 1981 по 2012 год Кузнецов служил в органах ФСБ. С 2012 по 2014 год - помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, город Пятигорск. С января 2015 года - помощник Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Москва.
Мы теперь в телеграмм, присоединяйтесь smnewslive