Таким образом количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 661. Переговоры с полевыми командирами продолжаются.
За сутки наблюдатели зафиксировали 28 нарушений режима прекращения боевых действий со стороны экстремистов.
Террористы обстреляли жилые районы в провинции Дамаск, а также позиции правительственных войск.
В провинции Алеппо обстреливались не только позиции правительственных войск, но и жилые районы, дороги и район газового завода.
Из минометов, противотанковых ракетных комплексов террористы обстреляли позиции правительственных войск в районах горы Абу-Али и высоты в Латакии, населенный пункт в провинции Хомс.
Жителям одного района в Алеппо и населенного пункта в Латакии доставили более 4 тонн гуманитарного груза — муку, рис, сахар, чай, мясные и рыбные консервы.
Для мирных жителей продолжают работать пункты горячего питания.
Мы теперь в телеграмм, присоединяйтесь smnewslive