Знарок: Сборная России по хоккею готова к Кубку мира на 70%

18 1 1
Рулевой «Красной машины» посетовал на нервозность в первом периоде выставочного матча со сборной Канады
Основной проблемой российских хоккеистов в товарищеской встрече со сборной Канады в преддверии старта на Кубке мира стала нервозность и давящий авторитет канадских хоккеистов. Команда смогла показать свой хоккей со второго тайма, проявив характер и немного адаптировавшись после длительного перелета. Об этом заявил главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после выставочного матча со сборной Канады по хоккею, который прошел в ночь на 15 сентября в Питтсбурге.

«У нас не получился первый период, где-то нервозность была, плюс это был третий день, еще наложилась акклиматизация.

Со второго периода появился характер. В первом периоде соперника слишком уважали, а за сборную Канады играют такие же игроки. Нужно играть спокойно и брать очки»,- заявил Знарок.

Напомним, что в выставочном матче против сборной Канады сборная России пол хоккею уступила в овертайме, завершив основное время встречи со счетом 2:2.

18 Апреля 2018
ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ
16 Апреля 2018
«Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0 «Ак Барс» повел в финальной серии Кубка Гагарина 2-0
14 Апреля 2018
Сборная России по хоккею победила Норвегию в первом матче Еврочелленджа Сборная России по хоккею победила Норвегию в первом матче Еврочелленджа