15 Сентября 201609:35

Знарок: Сборная России по хоккею готова к Кубку мира на 70%

8 1 0
Рулевой «Красной машины» посетовал на нервозность в первом периоде выставочного матча со сборной Канады
Основной проблемой российских хоккеистов в товарищеской встрече со сборной Канады в преддверии старта на Кубке мира стала нервозность и давящий авторитет канадских хоккеистов. Команда смогла показать свой хоккей со второго тайма, проявив характер и немного адаптировавшись после длительного перелета. Об этом заявил главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после выставочного матча со сборной Канады по хоккею, который прошел в ночь на 15 сентября в Питтсбурге.

«У нас не получился первый период, где-то нервозность была, плюс это был третий день, еще наложилась акклиматизация.

Со второго периода появился характер. В первом периоде соперника слишком уважали, а за сборную Канады играют такие же игроки. Нужно играть спокойно и брать очки»,- заявил Знарок.

Напомним, что в выставочном матче против сборной Канады сборная России пол хоккею уступила в овертайме, завершив основное время встречи со счетом 2:2.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата
06 Декабря 2016
«Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ «Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ
02 Декабря 2016
«Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо» «Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо»

Москва примет IV Международный медиафорум Москва примет IV Международный медиафорум
Путин проведет заседание Совета по развитию гражданского общества Путин проведет заседание Совета по развитию гражданского общества
ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" и вылетел из еврокубков