ЦСКА сравнял счёт в серии со СКА в финале Запада

958 1 0
Судьба путёвки в финал Кубка Гагарина, скорее всего, решится в Петербурге

Московский хоккейный клуб ЦСКА сравнял счет в серии со СКА в финале плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Сегодня москвичи принимают на своем стадионе соперников из Питера.

Первыми счет открыли СКА. На 34-й минуте защитник Вячеслав Войнов точным ударом пробил по воротам москвичей. Однако хозяевам льда удалось сравнять счет уже на 41-й минуте игры – нападающий Мэт Робинсон сделал ловкий бросок с кистей из-под соперника. Удвоить результат ЦСКА позволил точный удар – Валерия Ничушкина. Хоккеист удачно сыграл на пятаке.

Итоговый счет встречи 2-1 в пользу москвичей.

15 Мая 2018
Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею и вышла в плей-офф на Канаду Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею и вышла в плей-офф на Канаду
14 Мая 2018
   Сборная России разгромила Словакию со счетом 4:0 Сборная России разгромила Словакию со счетом 4:0
12 Мая 2018
Рабинер: Сборной России вернулся фарт за игру с Чехией Рабинер: Сборной России вернулся фарт за игру с Чехией