ЦСКА сократил отставание от "Ак Барса" в финале КХЛ

917 2 0
Встреча проходила в ледовом дворце ЦСКА.
В овертайме третьего матча финальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА на своей арене со счётом 3:2 переиграл казанский "Ак Барс".

Больше всего шайб было заброшено в первом периоде. ЦСКА впервые в серии открыл счёт благодаря точному броску Кирилла Петрова. Однако ещё до перерыва «Ак Барс» вышел вперёд. Отличились Антон Ландер и Станислав Галиев. Армейцы восстановили паритет незадолго до окончания второго периода стараниями Грега Скотта. Третий период вышел "сухим". В овертайме победу хозяев принёс Кирилл Петров, оформив дубль.

Следующий матч финальной серии КХЛ состоится в Москве 20 апреля. Игра пройдёт в 19:30 по московскому времени.