01 Сентября 201623:22

ЦСКА обыграл "Ак Барс" в рамках "регулярки" КХЛ

3 0 0
Московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ в домашней игре победил казанский Ак Барс" со счетом 4:2.
Первыми открыли счет "армейцы" точным ударом Попова, на который у казанцев нашелся ответ. Азеведу реализовал численный перевес гостей и сравнял счет, который во втором периоде увеличил Жуков.

Однако в третьем периоде ЦСКА закидал своего соперника шайбами. Петров сравнял счет, капитан хозяев Денисов реализовал большинство и вывел команду вперед, а Телегин установил окончательный счет матча, поразив пустые ворота соперника на исходе встречи.

Стоит отметить, что на поединке присутствовала прославленная гимнастка, олимпийская чемпионка Рио Маргарита Мамун.

Павел Демченский Автор Павел Демченский

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

МИД предупредил россиян о возможных столкновениях граждан в Сеуле МИД предупредил россиян о возможных столкновениях граждан в Сеуле