ЦСКА обыграл "Ак Барс" в рамках "регулярки" КХЛ

8 0 0
Московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ в домашней игре победил казанский Ак Барс" со счетом 4:2.
Первыми открыли счет "армейцы" точным ударом Попова, на который у казанцев нашелся ответ. Азеведу реализовал численный перевес гостей и сравнял счет, который во втором периоде увеличил Жуков.

Однако в третьем периоде ЦСКА закидал своего соперника шайбами. Петров сравнял счет, капитан хозяев Денисов реализовал большинство и вывел команду вперед, а Телегин установил окончательный счет матча, поразив пустые ворота соперника на исходе встречи.

Стоит отметить, что на поединке присутствовала прославленная гимнастка, олимпийская чемпионка Рио Маргарита Мамун.

22 Мая 2018
Финалист Кубка Гагарина подведет итоги хоккейного сезона для СМИ Финалист Кубка Гагарина подведет итоги хоккейного сезона для СМИ