ЦСКА обыграл "Ак Барс" в рамках "регулярки" КХЛ

4 0 0
Московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ в домашней игре победил казанский Ак Барс" со счетом 4:2.
Первыми открыли счет "армейцы" точным ударом Попова, на который у казанцев нашелся ответ. Азеведу реализовал численный перевес гостей и сравнял счет, который во втором периоде увеличил Жуков.

Однако в третьем периоде ЦСКА закидал своего соперника шайбами. Петров сравнял счет, капитан хозяев Денисов реализовал большинство и вывел команду вперед, а Телегин установил окончательный счет матча, поразив пустые ворота соперника на исходе встречи.

Стоит отметить, что на поединке присутствовала прославленная гимнастка, олимпийская чемпионка Рио Маргарита Мамун.

08 Июня 2017
Ледовая арена появится в Биробиджане Ледовая арена появится в Биробиджане
02 Июня 2017
Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо» Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо»
22 Мая 2017
Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017 Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017