СКА взял верх над ЦСКА с вернувшимся в состав Дацюком

4 1 0
Подопечные Олега Знарка расправились с московскими одноклубниками в Санкт-Петербурге со счетом 2:0
В ключевом матче игрового дня "регулярки" КХЛ между питерским СКА и московским ЦСКА победу праздновали "армейцы с Невы" с двумя безответными шайбами.

Первую шайбу в ворота гостей в завершении первого периода отправил Сергей Широков после подачи Динара Хафизуллина, а установить победный счет хозяевам удалось после снятия вратаря ЦСКА ударом со средней линии Плотникова за мгновения до финального свистка.

Таким образом, СКА подобрался еще ближе к московским "армейцам" и отстает лишь на одно очко в турнирной таблице, имея игру в запасе. У ЦСКА на данный момент 1-е есто с 43-мя очками, у СКА на очко меньше и он идет вторым.