СКА переиграл ЦСКА в стартовом матче юбилейного сезона КХЛ

42 1 0
Армейское дерби прошло в Санкт-Петербурге

СКА переиграл ЦСКА в стартовом матче юбилейного, 10-го сезона КХЛ. Армейское дерби завершилось в Санкт-Петербурге.

Активная борьба за победу началась буквально с первых минут встречи. Через 4 минуты после вбрасывания шайбы СКА открыли счет. Шайба на счету Херсли Патрика. Он пробил в ближнюю девятку в касание. Его партнер по команде - Николай Прохоркин - удвоил результат еще через шесть минут, забив в «домик вратарю».

Отбить одно очко удалось ЦСКА лишь на 25-й минуте встречи. Он сходу попал в ближнюю девятку. Но армейцы радовались недолго. Игрок СКА Илья Ковальчук ответил уже на 32-й минуте, забив в дальний угол сходу.

Еще один гол СКА и ЦСКА произошел буквально в один момент – на 46-й минуте. Авторы Сергей Широков (СКА) и Максим Шалунов ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 4-2.