Сборная России разгромила Австрию в матче ЧМ-2018 по хоккею

151 1 0
Игра завершилась со счетом 7:0

Хоккеисты сборной России одержали победу над командой Австрии в своем втором матче на групповом этапе чемпионата мира. Игра, состоявшаяся в Дании, завершилась со счетом 7:0.

На сайте Федерации Хоккея России сообщается, что шайбы забросили Михаил Григоренко (10-я и 24-я минуты), Артем Анисимов (12), Александр Барабанов (14), Кирилл Капризов (30), Максим Мамин (38) и Илья Михеев (54). В этом матче голкипер сборной России Игорь Шестеркин дебютировал на чемпионатах мира. Он заменил Василия Кошечкина во втором перерыве.

7 мая на турнире в Дании россияне сыграют против Белоруссии. Начало матча в 17:15 по московскому времени.

Напомним, на старте чемпионата мира сборная России также со счетом 7:0 разгромила французов.

08 Июня 2018
Баста поздравил Кузнецова, а не Овечкина Баста поздравил Кузнецова, а не Овечкина
Звёзды российского спорта и шоу-бизнеса поздравляют Овечкина с Кубком Стэнли Звёзды российского спорта и шоу-бизнеса поздравляют Овечкина с Кубком Стэнли
Появилось видео триумфа Овечкина, впервые выигравшего «Кубок Стэнли» Появилось видео триумфа Овечкина, впервые выигравшего «Кубок Стэнли»