Сборная РФ по хоккею уступила финнам со счетом 2:3

32 0 0
Россия второй раз подряд уступила Финляндии в матче Евротура.

В субботу, 30 апреля, российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре. Встреча проходила  в московском ледовом дворце "Парка Легенд".

Команда РФ открыла счет на 11-й минуте. Автор первого очка - Сергей Мозякин. Однако соперникам понадобилось всего 25 секунд, чтобы сровнять счет. Отличился Ярно Коскиранта.

Второй период стартовал с забитой шайбы Атте Охтамаа. Антону Белову удалось отыграться, сравняв результаты - 2:2. Но уже на 33-й минуте Теему Пулккинен вывел свою команду вперед.

При счете 2:3 команды ушли на перерыв.

В третьем периоде изменить ситуацию так и не удалось.