Сборная РФ по хоккею уступила финнам со счетом 2:3

32 0 0
Россия второй раз подряд уступила Финляндии в матче Евротура.

В субботу, 30 апреля, российские хоккеисты проиграли финнам в Евротуре. Встреча проходила  в московском ледовом дворце "Парка Легенд".

Команда РФ открыла счет на 11-й минуте. Автор первого очка - Сергей Мозякин. Однако соперникам понадобилось всего 25 секунд, чтобы сровнять счет. Отличился Ярно Коскиранта.

Второй период стартовал с забитой шайбы Атте Охтамаа. Антону Белову удалось отыграться, сравняв результаты - 2:2. Но уже на 33-й минуте Теему Пулккинен вывел свою команду вперед.

При счете 2:3 команды ушли на перерыв.

В третьем периоде изменить ситуацию так и не удалось.

Артиллерийскому музею передали идентификационную табличку танка «Шерман» Артиллерийскому музею передали идентификационную табличку танка «Шерман»
Пушков раскритиковал ОБСЕ за «призывы задним числом» Пушков раскритиковал ОБСЕ за «призывы задним числом»
СК инициировал проверку после сообщений СМИ о заточении школьника в Ростове СК инициировал проверку после сообщений СМИ о заточении школьника в Ростове