27 Сентября 201613:03

Российские хоккеистки разгромили соперниц из «Нью-Йорк Риветерс»

1 0 0
В выставочном матче сборная России по хоккею обыграла соперниц из НХЛ со счетом 4:1
Повторный матч женской сборной России по хоккею против представительниц НХЛ – «Нью Йорк Риветерс» завершился со счетом 4:1 в пользу россиянок. Победу удалось добыть благодаря реализации большинства в середине третьего периода, после удачного броска Людмилы Беляковой, сообщили в пресс-службе КХЛ.

Практически весь матч россиянки вели со счетом 1:0. Счет увеличился только в третьем периоде. Представительницы США смогли сократить разрыв в счете после отставания 2:0, однако забитые шайбы россиянок на последних секундах сделали счет разгромным.

Следующий выставочный матч российские девушки проведут против «Коннектикута Уэйл» в ночь с 27 на 28 сентября, который начнется в 2 часа по московскому времени.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей
ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки