27 Сентября 201613:03

Российские хоккеистки разгромили соперниц из «Нью-Йорк Риветерс»

1 0 0
В выставочном матче сборная России по хоккею обыграла соперниц из НХЛ со счетом 4:1
Повторный матч женской сборной России по хоккею против представительниц НХЛ – «Нью Йорк Риветерс» завершился со счетом 4:1 в пользу россиянок. Победу удалось добыть благодаря реализации большинства в середине третьего периода, после удачного броска Людмилы Беляковой, сообщили в пресс-службе КХЛ.

Практически весь матч россиянки вели со счетом 1:0. Счет увеличился только в третьем периоде. Представительницы США смогли сократить разрыв в счете после отставания 2:0, однако забитые шайбы россиянок на последних секундах сделали счет разгромным.

Следующий выставочный матч российские девушки проведут против «Коннектикута Уэйл» в ночь с 27 на 28 сентября, который начнется в 2 часа по московскому времени.
 Автор

15 Февраля 2017
Чешскому хоккеисту Яромиру Ягру исполняется 45 лет Чешскому хоккеисту Яромиру Ягру исполняется 45 лет
11 Февраля 2017
Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции
11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура 11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура