Россия стала "бронзовым" призёром ЧМ-2016, разгромив команду США

74 2 0
Наши хоккеисты выиграли матч со счетом 7:2.
Российская команда обыграла соперников из Соединенных штатов в игре за бронзовую медаль.

Наши хоккеисты повели в счете уже с первых минут. Счет был открыт на 7-ой минуте. Шайбу в ворота точно послал Вячеслав Войнов. Еще через 7 минут второй гол забил Сергей Мозякин.

Во втором периоде российская сборная собрала большой урожай забитых шайб. Третью шайбу в ворота соперников послал на 30-й минуте Иван Телегин, а через три минуты отличился Евгений Дадонов. Размочили счет лишь на 35-й минуте. Гол в наши ворота забил американец Фрэнк Ватрано. Видимо обрадовавшись успеху заокеанская команда тут же пропустила шайбу в свои ворота. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 5:1.

В третьем периоде Фрэнк Ватрано снова отметился голом. Спустя 10 минут шестую шайбу в ворота американских спортсменов отправил Сергей Мозякин. Контрольный гол забил Вадим Шипачев на последней минуте.

За золотую и серебряную медали поборются в финальном матче сборные Канады и Финляндии.

Власти Москвы обещали не превышать плотность застройки по реновации в 25 тыс кв.м. на 1 га Власти Москвы обещали не превышать плотность застройки по реновации в 25 тыс кв.м. на 1 га
С начала 2018 года могут начаться конкурсы на строительство домов по программе реновации С начала 2018 года могут начаться конкурсы на строительство домов по программе реновации
Росопотребнадзор анонсировал первые за 5 лет тотальные проверки McDonald’s Росопотребнадзор анонсировал первые за 5 лет тотальные проверки McDonald’s