16 Мая 201619:22

Россия переиграла Норвегию на ЧМ по хоккею

41 1 0
Подопечные Олега Знарка провели первый сухой матч на турнире.

В понедельник, 16 мая, сборная России одержала победу над командой Норвегии со счётом 3:0. Первый игровой отрезок времени завершился для обеих команд ничьей. Зато во втором периоде на 23 минуте Дмитрий Орлов сделал удачную передачу на Телегина, который отправил шайбу прямиком в ворота. За две минуты до окончания периода Панарин с Шипачёвым разыграли двухходовку, и Артемий, выдержав небольшую паузу, аккуратно поразил дальний угол ворот, 2:0, сообщает ФХР.

В начале третьего периода Роман Любимов обновил счет – 3:0. Сборная России одержала пятую победу на чемпионата мира. Завтра нашу команду ждёт заключительная встреча на предварительном этапе турнира. Соперник – сборная Швеции.