08 Мая 201615:03

Россия одолела Казахстан на ЧМ по хоккею

53 0 0
Сборная Олега Знарка одержала первую победу на домашнем турнире

В Москве на Чемпионате мира по хоккею россияне одолели сборную Казахстана со счетом 6:4. Поединок состоялся арене «ВТБ Ледовый Дворец».

Счет открыл Евгений Дадонов – шайба на 7-ой минуте в ворота Казахстана. Далее 2 гола 9-ой и 10-ой минуте забила казахстанская сборная в российские ворота. Авторы Дастин Бойд и Роман Старченко. Минутой позже счет сравнял хоккеист российской сборной Роман Любимов, а на 12-ой минуте россияне вышли вперед за счет удара Сергея Мозякина.

На 20-ой минуты после голевой шайбы  Евгения Рымарева счет стал 3:3.

Далее на 39-ой минуте гол на счету россиянина Антона Белова.

Вначале третьего периода счет вновь сравнялся после удара Максима Семенова – 4:4. До окончания периода Белов и Любимов сделали еще 2 удара по воротам хоккеистов Казахстана – 6:4