Россия не смогла пробиться в финал домашнего ЧМ по хоккею

122 1 0
Дружина Олега Знарка проиграла в полуфинале финнам со счетом 3-1
Финляндия стала первым финалистом Чемпионара мира по хоккею, который проходит в России. В полуфинальном поединке финны переиграли команду хозяев.

Счет в матче в первом периоде открыли россияне. Шайба на счету Сергей Широкова, который отметился уже на третьей минуте.

При счете 1-0 команды ушли на перерыв, который явно пошел на пользу гостям. В начале второй двадцатиминутки отличный шанс увеличить преимущество упустил Александр Овечкин. Дальше солировали только финны.

Дубль на счету Себастьяна Ахо. Он дважды отличился в большинстве. Еще одна шайба на счету Йосси Йокиннена.

В третьем периоде сил на решающий штурм у россиян не хватило. 3-1. Дальше идут финны, которые в финале встретятся с победителем пары США-Канада.

20 Октября 2017
Лавров набрал Курца для обсуждения перспектив отношений Австрии и РФ Лавров набрал Курца для обсуждения перспектив отношений Австрии и РФ
В Австрии оценили презентацию воронежского туристического маршрута «Петровская ривьера» В Австрии оценили презентацию воронежского туристического маршрута «Петровская ривьера»
В память о жертвах фашизма в Псковской области пройдет чемпионат по бегу В память о жертвах фашизма в Псковской области пройдет чемпионат по бегу