Новокузнецкий «Металлург» вырвал победу у магнитогорского «Металлурга»

4 0 0
Победителя выявила серия послематчевых буллитов
Аутсайдер чемпионата КХЛ «Металлург Новокузнецк» сенсационно обыграл на своей площадке действующего чемпиона Кубка Гагарина и лидера Восточной конференции «Металлург Магнитогорск». В основное время встречи каждая из команд забросила по 4 шайбы, овертайм также не выявил победителя, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты из Новокузнецка.

В 1-м периоде хозяев площадки вывел Артем Михеев (17:53). 2-й период оказался самым богатым на заброшенные шайбы. В составе хозяев отличились Семенов (0:59), Соловьев (4:51) и Фаткуллин (11:24), а у гостей Ковар (3:23) и Осала (16:36). В 3-м периоде меньше чем за минуту «Магнитке» удалось отквитать отставание в 2 шайбы, благодаря точным броскам Мозякина (12:48) и Ковара (13:30).

В параллельной встрече «Сибирь»-«Салават Юлаев» сильнее оказались хоккеисты из Уфы 1:2.

02 Июня 2017
Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо» Полиция начала доследственную проверку из-за хищения денег ХК «Динамо»
22 Мая 2017
Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017 Сборная Швеции стала чемпионкой мира по хоккею 2017
21 Мая 2017
Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею