01 Октября 201616:42

Новокузнецкий «Металлург» вырвал победу у магнитогорского «Металлурга»

4 0 0
Победителя выявила серия послематчевых буллитов
Аутсайдер чемпионата КХЛ «Металлург Новокузнецк» сенсационно обыграл на своей площадке действующего чемпиона Кубка Гагарина и лидера Восточной конференции «Металлург Магнитогорск». В основное время встречи каждая из команд забросила по 4 шайбы, овертайм также не выявил победителя, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты из Новокузнецка.

В 1-м периоде хозяев площадки вывел Артем Михеев (17:53). 2-й период оказался самым богатым на заброшенные шайбы. В составе хозяев отличились Семенов (0:59), Соловьев (4:51) и Фаткуллин (11:24), а у гостей Ковар (3:23) и Осала (16:36). В 3-м периоде меньше чем за минуту «Магнитке» удалось отквитать отставание в 2 шайбы, благодаря точным броскам Мозякина (12:48) и Ковара (13:30).

В параллельной встрече «Сибирь»-«Салават Юлаев» сильнее оказались хоккеисты из Уфы 1:2.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

15 Февраля 2017
Чешскому хоккеисту Яромиру Ягру исполняется 45 лет Чешскому хоккеисту Яромиру Ягру исполняется 45 лет
11 Февраля 2017
Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции Сборная России обыграла хозяев площадки на этапе Евротура в Швеции
11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура 11 февраля Россия сыграет со Швецией в рамках Евротура