05 Октября 201621:18

Московское «Динамо» одержало верх над «Йокеритом»

1 0 0
Победную Шайбу забросил Артем Федоров
Матч 7-й игровой недели КХЛ между командой из столицы Финляндии «Йокерит» и московским «Динамо» завершился в пользу российской команды 2:1. Игра проходила в Хельсинках в ледовом дворце «Хартвалл Арена».

В 1-м периоде зрителям не удалось увидеть заброшенных шайб. Все решилось во 2-й 20-ти минутке, в которой москвичам удалось дважды отличиться. Шайбами отметились Мартин Карсумс (30:21) и Артем Федоров (30:27). В заключительном 3 игровом отрезке «Йокериту» удалось распечатать ворота гостей. Шайбу забросил Марко Анттила (45:02), но избежать поражения хозяева площадки не смогли.

В других матчах игрового дня КХЛ гости также одержали победы.

«Барыс» - «Ак Барс» 0:4 (Токранов, 13:50 – 0:1. Мусин, 37:16 – 0:2. Глинкин, 44:57 – 0:3. Глинкин, 51:11 – 0:4);

«Югра» - «Нефтехимик» 0:2 (Стась, 18:30 – 0:1. Кинрейд, 39:25 – 0:2);

«Автомобилист» - «Лада» 3:4 (Иванов, 6:01 – 0:1. Турбин, 7:24 – 1:1. Голышев, 35:20 – 2:1. Тимашов, 37:52 – 3:1. Филатов, 39:06 – 3:2. Филатов, 54:43 – 3:3. Иванов, 56:23 – 3:4).
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

СМИ сообщили о сбитом самолете ВВС Сирии в Алеппо СМИ сообщили о сбитом самолете ВВС Сирии в Алеппо
СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей СК проводит проверку по факту массового отравления калининградских детей
ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки